фотография пользователя munivi

Как добраться до ямайки?

Добрый день! Не давно решил отправиться на летний отдых в Ямайку. Посмотрел в интернете, отзывы об этом курорте хорошие, да и цена доступная. Только вот как мне туда добраться? Если на самолете, то сколько пересадок делать? Дайте ответ, пожалуйста.

  • Автор: munivi
  • Страны: Ямайка
  • Популярность темы форума: 1658 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

К сожалению, с России вы не сможете добраться до Ямайки, так как прямых рейсов тут нет. Поэтому лучше всего лететь в Европу и оттуда добираться на Ямайку. Например, из Франкфурта (Германия) летает самолет на Ямайку. Через Лондон можно полететь на Ямайку благодаря авиакомпанией British Airways. В США, из таких городов, как Нью-Йорк и Майами, часто летают самолеты на Ямайку.

Здравствуйте! Если я куплю авиабилет на Ямайку через Нью-Йорк, мне нужна американская виза?

Здравствуйте! Если я куплю авиабилет на Ямайку через Нью-Йорк, мне нужна американская виза?

Здравствуйте! Могу ответить на Ваш вопрос: до Ямайки можно добраться только на самолете с пересадкой в Европе. В таком случае время перелета будет варьироваться от тринадцати с половиной часов до двадцати часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте