фотография пользователя qenaro

Как долететь до ямайки?

Собираюсь провести лето на одном из пляжей Ямайки,заниматься серфингом и дайвингом. что насчет визы и сколько пересадок надо мне сделать чтобы долететь до Ямайки? Осталось только рейс заказать и отправится туда.

  • Автор: qenaro
  • Страны: Ямайка
  • Популярность темы форума: 1171 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Долететь до Ямайки можно, если воспользоваться предложениями авиакомпаний Lufthansa, British Airways или местного перевозчика Ямайки - Air Jamaica, с одной из двух транзитных посадок во Франкфурте или Лондоне. Топливный сбор для иноземцев, которые покидают эту солнечную яркую страну, составляет 1000 JMD Долетев туда можно получить местную визу, в международном аэропорту Сангстер Монтего Бэй. Для получения этой визы нужно: действующий заграничный паспорт, подтверджение о бронировании отеля и обратный авиабилет. Стоимость визы составляет 20 USD.

Здравствуйте! Долететь до Ямайки из Москвы прямым рейсом невозможно. Вам придется сделать пересадку в Европе (я посоветую Франкфурт-на-Майне). Добираться придется порядка шестнадцати часов. Виза для граждан РФ не требуется, точнее сказать, что не требуется ее заблаговременное оформление. По прилету ее сделают в аэропорту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту