фотография пользователя nimeki

Как попасть на ямайку?

Люблю путешествовать и этим летом хочу попасть на Ямайку, вот только проблема я не знаю как туда попасть. Уважаемые эксперты помогите решить проблему, подскажите как попасть на Ямайку?

  • Автор: nimeki
  • Страны: Ямайка
  • Популярность темы форума: 1044 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Попасть на Ямайку можно несколькими вариантами. Вот только есть небольшая проблема, так как прямых рейсов из стран Содружества Независимых Государств нет, и по этому нужно лететь через Москву либо через Европу. Итак, для того, чтобы добраться на Ямайку, вам необходимо обратится в аэропорт города Москвы Шереметьево или же Домодедово и купить билет на самолет Москва — Монтего-Бэй через Франкфурт.

Здравствуйте! Ямайка - государство на Больших Антильских островах в Карибском море. Все дело в том, что из России нельзя напрямую улететь на Ямайку, нужно делать пересадку в Европе, например, в Германии, в Франкфурте-на-Майне. Расстояние от Москвы до Кингстона - 10 тысяч км.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть на гоа?
    • … что вы поступаете как настоящий джентльмен …могу, поэтому запоминайте. Попасть на Гоа очень … онлайн, с каким-нибудь тур …

    • Как попасть на Афон?
    • … попасть на Афон, тогда поинтересуйтесь в этой компании, как…

    • Как попасть на остров грация?
    • …. Для того, чтобы попасть на остров Грация вам… всего немного. Для на чала вы должны… и купить билеты на этот остров. Вот…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте