фотография пользователя xasuna

Какие цены на туры на Ямайку?

Я хочу полететь на отдых за границу, в частности, на Ямайку. Эта далекая страна всегда меня привлекала, но не было возможности там побывать. Подскажите, какие сейчас цены на туры из Москвы. Интересует минимальная стоимость.

  • Автор: xasuna
  • Страны: Ямайка
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на туры на Ямайку из Москвы зависят от продолжительности, отеля и экскурсионной программы. Например, сегодня есть возможность купить путевку на девять дней за сто двадцать тысяч рублей. Это минимальная стоимость тура. Размещение предусмотрено в четырехзвездочном отеле. Перелет входит в данную цену.

На данный момент минимальная цена на горящий тур на Ямайку из Москвы составляет 175 тысяч рублей за недельное пребывание. При этом, размещение предусмотрено в трехзвездочных апартаментах в Очо Риос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в Мексике на текилу?
    • … делать свои заказы на многие товары и… же можно искать какие цены в Мексике на текилу.

    • Какие цены на туры на Кипр?
    • Здравствуйте. Цены на туры на Кипр зависят от …. К примеру, путевка на семь дней в…

    • Какая на туры на Сейшельские острова цена?
    • … богатой инфраструктурой отелей. Цена на туры на острова не бывает… высокой. Примерно на одного человека на неделю будет…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос