фотография пользователя

Отдых на ямайке сколько стоит?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. У меня подруга не так давно была на Ямайке и рассказала мне о своем отдыха. И теперь я в курсе, во сколько обошлась поездка на Ямайку. Она жила в пятизвездочном отеле, где все включено. Проживание в неделю обошлось ей в 2500 долларов на одного. А проезд ей вышел в 2870 долларов в обе стороны. Вот и посчитайте. 

Здравствуйте! На сегодняшний день отдых на Ямайке - дорогое удовольствие. Например, недельный тур из Москвы обойдется в минимум в 140000 рублей. В данную цену входит авиаперелет, проживание в трехзвездочном отеле, завтраки. За полное питание и развлечения придется платить отдельно.

ДА есть желания слетать на ямайку на неделю

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Путевка на ямайку сколько стоит?
    • …, что путевки на Ямайку даже на неделю стоят очень дорого…. Если учитывать цену на авиабилеты, а также…

    • Отдых на алтае сколько стоит?
    • … В среднем путевка на десять дней …российских рублей. Отдыхать на Алтае дороже, … но оно того стоит. Уникальные пейзажи и…

    • Сколько стоит золото 22 карата?
    • … про свой отдых на курортах, базах … и отвечают на различные вопросы, …и ищите ответ на вопрос сколько стоит золото …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте