фотография пользователя wagufi

Где находится ямайка?

Здравствуйте, сегодня весь день я слышал и пел одну и ту же песню. Не знаю её названия и исполнителя, она -про Ямайку. А я вот даже не знаю где это. Подскажите, где находится Ямайка?

  • Автор: wagufi
  • Страны: Ямайка
  • Популярность темы форума: 705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, удивительно и радостно, что песня вызывает такой географический интерес! Ямайка-это остров, а точнее островное государство, найти его вы сможете в Центральной Америке. Это Карибский регион. А значит Ямайка - родина танцев доупада, солнечных концертов и безграничного, удивительного и прекрасного отдыха, который запомнится на всю жизнь.

Добрый день. Вот если говорить по поводу Ямайки, то это третий по площади остров Больших Антильских островов, расположенный к югу от Кубы, и если ехать туда отдыхать, значит покупать люксовые билеты. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С кем граничит мексика?
    • … с Северной Америке, которое , Белизон, Гватемалой. Мексику омывают…

    • Где находится ямайка?
    • …! Ямайка - это островное государство…море. Данная страна находится на Больших …по водному пространству Ямайка граничит с …

    • Где находится остров тасмания?
    • …. Чтобы вам узнать где находиться остров Тасмания, вам… штатов, который примерно находиться в 240 км…

    • С кем граничит украина?
    • …. Омывается государство Чёрным и Азовским морями. Граничит: с…

    • С кем граничит канада?
    • …это государство, которое находится в Северной…после России. Омывается государство Атлантическим,… . Граница Канады с США …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту