фотография пользователя faralo

Сколько время на ямайке?

Добрый день. Мы в ближайшее время с подругой собираемся поехать на Ямайку. У нас уже давно такая мечта есть, наконец-то собрались, накопили денег. Так вот, интересно мне стало, сколько же на Ямайке время? Точнее, какая разница с московским?

  • Автор: faralo
  • Страны: Ямайка
  • Популярность темы форума: 735 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом костюмы времена года.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт костюмы времена года!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Ямайка - это поистине прекрасное место для отдыха. Многим русским туристам очень нравится. Да я и сам бывал там не один раз. А что касается того, сколько время на Ямайке, то разнится оно с московским на девять часов, точнее на Ямайке время отстает. А зимой разница во времени составляет десять часов. Так-что при вылете стоит учитывать разницу.

Здравствуйте! На данный момент в Москве ровно 17 часов вечера, а на Ямайке - 8 часов утра. То есть, разница составляет целых 9 часов! Это весьма ощутимо при перелете на отдых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур на ямайку?
    • … времени суток. Ямайка очень красивая …вопросами. В свое время мне тоже …там. Стоимость тура на Ямайку зависит от тур…

    • Как попасть на ямайку?
    • Попасть на Ямайку можно несколькими вариантами. … того, чтобы добраться на Ямайку, вам необходимо обратится…

    • Какая погода на Ямайке?
    • …Здравствуйте! На данный момент на Ямайке стоит просто восхитительная… всего лететь на Ямайку в ближайшее время и не…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте