фотография пользователя yijewu

Путевка на ямайку сколько стоит?

Я хочу отправиться в Чехию. Отпуск короткий, всего две недели. На что лучше посмотреть в этой столь замечательной стране? На что следует обратить внимание так, чтобы осталась масса впечатлений и столь короткий отпуск не показался проведенным впустую.

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стандартный тур на остров Ямайка обойдется вам на две недели от 2000 долларов, в зависимости от выбранного отеля, качества времяпрепровождения и так далее. Но стоит помнить, что в тур не включены билеты на самолет, а это примерно столько же, сколько и стоимость самого тура.

Здравствуйте! Хотелось сразу предупредить, что путевки на Ямайку даже на неделю стоят очень дорого и не каждый может себе позволить подобное путешествие. Если учитывать цену на авиабилеты, а также проживание, питание, развлекательную и экскурсионную программу, то придется заплатить не менее двухсот тысяч рублей.

на ямайку хочу. не по путевки а своим ходом что для этого нужно

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка на крит?
    • … привлекательность и историю. Путевки на Крит вы можете…. В первом случае путевки стоят от 1500 евро…

    • Сколько стоит путевка на карибы?
    • Путевка на Карибы будет стоить по-разному. Все … туристического агентства. Например, путевка на Карибы с отелем…

    • Сколько стоит тур на ямайку?
    • …Приветствую! Вообще, туры на Ямайку стоят очень дорого, начиная… есть возможность купить путевку за сто шестьдесят тысяч…

    • Сколько стоит путевка на Ибицу?
    • …отдыха на Ибице - это осенняя пора. Стоит путевка на Ибицу примерно 200 долларов на человека…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос